Вопрос-ответ. Гинекология. Вопрос №295

 
Гинекология
Здравствуйте! Диагноз ендометриозная киста яичника. После консервативного лечения уменьшилась в размерах в 2 раза.Потом назначили Визанн. Я принимяю препарат Визанн(начала 5 пачку). Все четыри месяца идет мазня и месячные регулярно, хоть и не такие обильные по 3-5 дней.Болей нет.Последние месячные начались 28.04.2013 и закончились 03.05.2013.Один день был вынужденный перерыв в приеме таблетки,после чего опять пошли кровянистые выделения больше похожие на месячные. Вопрос: 1.Нормально ли наличие месячных при приеме этого препарата? 2.Какие последствия пропуска приема препарата (один день), если в дальнейшем он принимался по инструкции.С уважением, Виктория.
10.05.2013

Здравствуйте

Наличие мажущих выделений на фоне приема визанны, допустимо.Пропуск одной таблетки никаких изменений не вызовет. Лечение эндометриоза- рекомендуется сначала оперативное и затем консервативное.

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС
Пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами.
Последние статьи